Objekt Nr: 16-565 Jugendstil Gemälde “Rauchender Mann” sign. Kupka Erhältlich für: € 1928,40 Aufgeld und MwSt. enthalten dat. 1923, sign. Kupka F. ÖL/LWDMaße: H 86 cm x B 71 cm Frage zum Objekt stellenBestellen